Ольга Юдина

Всем добрый день. у меня ноутбук ph G62-b20ER с начало было установление windows 7

Всем добрый день. у меня ноутбук ph G62-b20ER с начало было установление windows 7 начало. щас хочу установить windows xp и не получается пишут Не удается загрузить файл \$WIN_NT$.BT\biosinfo.inf. Код ошибки 18. Невозможно продолжить установку. Нажмите любую клавишу. привод не работает. с флешка устанавливаю. пробовал всякие пакет windows xp. помогите пожалуйста решать этот вопрос.

Ринат Галиев

вызови мастера

Серега Казак

При установке вин 7 система резервирует для себя 100мб! Если потом ставить хп то нужно обязательно удалять резервный сектор а потом устанавливать хп.