Маруся Михайлова

Добрый день всем! Хочу купить ноутбук ASUS.

Не особо навороченный. Большей частью, для просмотра фильмов с выходом на ЖК. Но хотелось бы чтобы процессор Intel Core 2 DUO T6600, 2,2 ГГЦ, жесткий 320 ГБ, оперативка 4 ГБ, видеоадаптер NVIDIA GEFORCE GT 320M 1GB, ОС 7 винда премиум 64 BT, 17,3 -монитор, 1600X900. Что-то такой не могу найти или хотя бы аналог!

Оксана Костина

если новый, то с Core 2 DUO асусов вы не найдёте, они уже устарели

Михаил Князьков

смотрите модификации K43SD например

Ню
Нютка

Такой старой конфигурации ненайти. Для такой слабой конфигурации никто неставит 4 Гига ОЗУ, а только 2,и предустановленную операционную систему на такую дешевую конфу тоже никто неставит. Напишите лучше сколько денег можете потратить на ноут