Ольга Павлова

Всем доброе время суток!! ! Подскажите купил себе ноутбук ASUS

видио карта NVIDIA GeForce 610M процессор Intel(R) Pentium CPU B970 @ 2.30GHz оперативной памяти 4 G вроде. Вопрос в том, установил мафию вторую запускаю она не запускаеться пишет мне такую фразу (запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует d3dx9_43. dll) что это такое и как мне запустить эту игру.

Евгений Борецкий

DirectX 9.0с поставь (или 10, хотя судя по характеристикам вашей видеокарты, она и 11 поддерживает).