Ivan Levashov

Как создать свою комнату в tunngle? Я хочу создать свою комнату, чтобы поиграть с другом в GTA IV

Ли
Литвинов

не знаю как общественную но можно по паролю заходишь в сообщество\сети\ private networks а там думаю разберешься но придется помучатся 2 там он кинет на сайт типо получить разрешения введешь код с картинке и все ты создашь но друг так же но как подключаться будет тоже на сайт его кинет! как будет разрешения все сможете в приватной комнате сидеть!