Анна Платонова

Во что поиграть из следующего: скайрим, gta sa, gta IV, minecraft, battlefield 3?

Елена Бардина

Зависит от того, что ты любишь. В Minecraft присутствует огромное количество возможностей, ограничений нет. В Скайрим отличная графика и наличие знаменитой свободы выбора. Серии игр ГТА для меня являются просто убийцами времени.

К*
Катерина***** ***

посоветую норм игры это skyrim,bаtelfeld3,minecraft!!!

Littleking

че, каникулы начались?

сходи на каток с одноклассницами!

но если стесняешься на улицу выходить - FarCry3 клевая игруха!

Шеличь Виталий

Могу посоветовать GTA: SA, GTA IV, Minecraft и Battlefield.
Играл в Skyrim. Как по мне, так унылое говно, поэтому его не советую.

Анфиска Орлова

все игры из этих кроме миникрафта

Михаил Чухнин

поиграй в батлу (бателфилд) и майнкрафт.