Катюска Скапашка

я хотел поиграть GTA SA по интренету

я хотел поиграть GTA SA по интренету скачал програму SA-MP 0.3 нажимаю подключиться до сервака подключаюсь а оно просто соит камера возле води и всё…что делать?? ? плиз помогите

Тимон

Это значит не подходит сервер тоесть версия не та. Скачай самп-03 е либо д это самые лучшие ты туда будешь заходить и будешь норм играть на самп д там оень много народу. И хорошие сервера

Vitaliy Petrenko

если утебя самп о. 3 e первое когда на какойто сервер хочеш зайти читай там должно быть 0.3е но это не на каждом но есть или второе набери в гугле monitoring 0.3e и увидеш сервера и копируй ип сервера и заходиш в прогу самп 0.3 e с верху будет галочка возле play как подкл к серву и все.