Артур Мухаметзянов

не могу поставить принтер (HP LaserJet 2055) по умолчанию выдает ошибку, подскажите что делать?

Оишбка: "невозможно завершить операцию (0х00000709) проверьте имя принтера и убедитесь что принтер подключен к сети".
Менял драйвера ничего не помогло, система windows 7 64 bit. домашняя. В оборудовании все норм.

Юлия Селезнева

Драйвера взяты с сайта HP для LaserJet 2055 и для воей ОС?
Все решения на сайте HP. И драйвера и тех. поддержка и телефон 8-800-700-3520 по России бесплатный