На
Наталья

Можно ли на сокет am2+ поставить процессор amd athlon 2 x2 260(сокет am3)

Петр Колесов

надо по модели мамки на сайте производителя смотреть какие процессоры можно воткнуть в нее.

Зе
Земфира

Можно, а наоборот нельзя! Главное чтоб по биосу подходил и при не обходимости прошить биос нужно

Липницкая Светлана

Смотри модель материнской платы, иди на сайт ее производителя. Там ее по модели найди и смотри список поддерживаемых процов.