Мамаз Муткин

AMD Athlon 64 X2 6000+ Windsor AM2 VS. AMD FX-8320 AM3+

Если поменять 1 вариант процессора на 2 вариант процессора, то какой будет прирост ?
Тепловыделение у них вроде одинаковое 125W (AMD Athlon 64 X2 6000+ Windsor AM2 и AMD FX-8320 AM3+)
Будет ли видна разница в работе браузеров, рендеринга, играх ?
Есть ли смысл менять? или подождать что-нибудь более лучшее ?
Всем спасибо

Tanushka Skorokhodova

будет конечно, сравнил тоже... 2 ядра по 3000mHz и 8 ядер по 3500Mhz + turbo core

Только тебе придётся менять и материнку за одно с процессором

Катя Токарчук

Как день и ночь 🙂
Пора уже.

Татьяна Переверзева

можно но вместе с мамой! я бы взял 6300 и видяху 670 4 гига

Юрман

Прирост будет большой с процессором AMD FX-8320