Виктор Бронников

почему у взрослого парня 23 лет прыщики еще?

Кр
Кристина

Гормональный фон плохой.

Stushka

Рецепт лосьона против прыщей в домашних условиях: Возьмите 2 столовые ложки хвои, несколько листьев подорожника (2-3), и по 1 столовой ложке сухих цветков ромашки и календулы. Залейте все ингредиенты 0,5 л водки, и настаивайте в течение недели. Затем процедите, перелейте в стеклянную емкость, желательно из темного стекла, и протирайте таким настоем лицо (только там где имеются прыщи) утром и вечером. Еще полезно пропить курс полисорба, чтобы вывести из организма шлаки и токсины, чтобы новые прыщи не появлялись.

Ян
Яна

В силу своей ИНЬ-природы прыщи, появление которых обусловлено избытком в рационе питания жиров и углеводов, возникают, преимущественно, в верхней части тела. Их расположение указывает на то, какие органы в наибольшей степени страдают от накопления жиров и слизи (углеводы) :
Лоб-Кишечник Щеки-Легкие Нос-Сердце
Подбородок-Почки Спина-Легкие
Верхняя част спины (плечи) -ЖКТ
Грудь-Легкие и сердце.
От прыщей можно избавиться, избегая продуктов, которые напрямую способствуют накоплению белков, жиров, слизи (углеводы)
и избытка жидкости в организме.

El
Elena

может у него еще организм не перестроился, гормональный сбой-вот прыщи. либо болезнь какая-то. смотря какие прыщи

Ел
Елена

прыщи бывают при грязи, плохой гигиене

Виктория

кончатся прыщи - начнутся морщины. и прыщи мне кажутся меньшим злом, нежели морщины.

Ленка

ооо причин может быть много! Все сказанное выше верно! хорошая гигиена плюс регулярный секс без перевозбуждения должно избавить от них!

Марго

заразный он или аллергия

На
Наталья

Пусть печень почистит, не ест жареного и жирного. Печень не очищает кровь, а кожа за нее работает. И спорт, свежий воздух в помощь.

Катя

точно дрочит-и скрывает этот факт