Георгий Тараканов

Можно расцарапать туалетной бумагой попу?

После того, как сходил в туалет, заметил алые полосочки на бумаге. Причем вытирая первые раза три их не было, а вот в последний немного появилась. Вместе с тем появилась боль и зуд в той области. В кале и унитазе крови нет. Что это? Расцарапал?

Георгий Тараканов

Я расцарапарую твой анус своим хером есле будеш задавать такие тупые вопросы

Ольга Бурочкина

в дешёвой бумаге попадаются древесно-стружечные включения.

Зикрилло Хасанов

На геморрой сходить провериться. (не шутка)

Паша Колосов

Не бери больше наждачной.

Айжан Титова

можно, если пользуешься наждачной бумагой

Екатерина Храстовская

можно расцарапать если там есть геморрой. или после частого применения (при диарее)