Ольга Медведева

Помогите с телефоном прошу

Недавно ( это 11 февраля) купила телефон samsung wave y. Он вчера разрядился и не включается хотя он целую ночь стоит на зарядке я и аккумулятор вынимала и включала его раз 300 помогите прошу

Александр Соколов

ну так собственно в гарантийный ремонт надо нести!! ! врядли он отказав 300 раз согласится в 301::))

Лона

Литий-ионные аккумуляторы не рекомендуется разряжать в полный ноль. Попробуйте "лягушкой" подтолкнуть его, т. е. немного зарядить, хотя бы минут 10-15 и потом ставьте в телефон и подключайте ЗУ. Если не будет заряжаться, надо найти такую же батарею и проверить. Если будет заряжаться, то очевидно проблема в батарее. Также может быть и ЗУ бракованное. Если все эти манипуляции не помогают - только СЦ.