Екатерина Мирошниченко

А мы что дикари если вождей постоянно благословляем? был один вождь, потом другой и т. д. и сейчас вождь.

Елена Дударева

не благословляла я их

ДА
Денис Александрович

Скорее мы стадо баранов - без козла впереди ну никак не можем

С*
Сергей ********

Видимо это у нас от пращуров. Историческая, так сказать, память! Что без безграничной веры в своего командира (вождя, начальника) , без любви к нему, немного добьешься!

Эрлан Мурзаев

да мы дикари и идолопоклонники до сих пор. а ещё двуликие трусы