Андрей Филонов

Почему постоянно задают вопросы о приворотах и т. д.?

Почему хоть раз не спросят, как заговорить знакомого на жесточайший запор\диарею? 😄
Все какие-то унылые, отбить у кого-то бабу или мужика хотят) а хоть раз бы попросили устроить им зрелище - заставить кого-то мощно проср"ться с неделечку 😄

Елена Русина

потому что неуверенность в себе, глупы и не могут сами увлечь мужчину или женщину, не могут удержать, увлечь то фигня, если не страшны))) а удержать... вот тут тяжко у народа, вот и мечтают они о магии, думая что приворот то... стоит как пару кило мяса на рынке и решит все их проблемы ...сами то они не могу ничего решать... слабые особи...)))

Анна Сазонова

Въехал Кашпировский в зад 600-му. Подставили. Братки вылезли, говорят "Ты попал. Гони 1000$". Тот спокойно отслюнявливает им бабки и говорит: "Без базара, пацаны. Не ссыте". Бандюки не ссали 2 недели. Приходят к нему с жёлтыми мордами. Протягивают 10000$: "Мужик! Не можем больше не ссать. Щас лопнем. Сделай чтоб нормально". Кашпировский забирает бабки и говорит: "Всё будет нормально, пацаны. Не бздите. "

Михаил Коваленков

оо так то не магия-то пронисливий збир в помощь.

Real Man

Я бы тоже кого-нибудь приворожила, только денег лишних нет, цены растут)))

Ал
Александр

Потому что ума не хватает.

Юля Морозова

а поныть разве запрещено?)))

Варвара Серикова

потому что в чужих руках хрен всегда толще- вот и бегают привораживают.