Eвгения Сердюк

Как «в домашних условиях» обычный человек может определить, есть ли на нем сглаз, порча, приворот, отворот и т. д.

Как «в домашних условиях» обычный человек может определить, есть ли на нем, так скажем, результаты деятельности ведьм, магов, колдунов ну или кем-то на эмоциях выброшенного слова?

Ян Иванов

самый простой способ это купить церковную книгу с малитвами и читать эту книгу в течении десяти минут. если вы будете зевать в процесе чтения, сбиватся с чтения, или появлятся какие то другие сиптомы то на вас минимум сглаз. далее проведите обручальным кальцом по щеке, если останется черная полоса после того как проведете кальцом то влияние тоже есть. да, перед тем как проводить кальцом почистите его. если залотое обручальное кольцо не будет почищено то оно оставит след как карандаш. другими способами вы сами не проверите.

El
Elena

свечой, не обязательно церковной, медленно водить вокруг человека, если свеча коптит, дымит, трещит, плачет в опред. местах, там, скорее всего, негатив или пробой. выкатывание яйцом, либо разбить яйцо в стакан и оставить у изголовья кровати на ночь. жечь спички бросать в воду, тонут-есть негатив. способов масса.