Елена Мяушкина

Кому можно в приват задать вопрос один? ( обращаюсь к магам и т . д . )

Dfsf Dfsfsd

Вы не построите с ним отношений.
Он скучает, и некоторое время будет о вас помнить, но встретившись с вами опять,
расстанется окончательно... .

Анатолий Поляков

Марина, да не жалеет он о том что Вы расстались.. . Пару дней еще более менее настроение испорченное будет, а потом вообще и забудет что у Вас отношения были.. . Хотя в будущем по любому пересекаться будете и встречаться часто в общих компаниях.. . но только как знакомые....