Андрей

Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса

Вам предложили организовать группу из учеников вашего класса для подготовки выступления перед пятиклассниками на тему «Как компьютер помогает учебе?» . Кого бы из своих одноклассников вы попросили принять участие в этой работе? Какие бы качества личности вы учли бы, осуществляя свой выбор?

Ир
Ирина

с высоты прожитых лет я бы сказала той. что мне предложила"а сходите ка вы на... сами ка организуйте ка, учите, раз вам положено и не лезте ко мне с вашей хернёй"