Павел Братышев

Организованная группа

Организованная группа в составе Алексеева, Баранова и Морозова занималась хищением личных автомобилей граждан. Полученные от продажи автомобилей средства они вложили в качестве уставного капитала в созданное ими предприятие "Сирена" ( сомневаюсь на счет квалификации думаю что это ст. 174 ч. 3 п. а+158 ч. 2 п. а)

Куприянов из выброшенного на свалку различного оборудования выплавил у себя в сарае 140 граммов золота, 500 граммов серебра и 43 грамма платины. При продаже на рынке этих слитков Савину оба были задержаны сотрудниками милиции.
Есть ли в действиях Куприянова состав преступления (думаю что квалифицировать по ст. 191 и 192 УК, верно или нет?)

Sex

мое мнение по первой задаче: 158+166 ук ) а в гражданском порядке пропорционально ущербу нанесенному им, становятся кредиторами по отношению к предприятию "Сирена"
по 2 задаче. . ст 191..а 192 отменена

Надежда Моисеева

По моему, по перой задаче 166ч. 3, 174. ч3 п. "а", 210 ч. 1.