Sahib Abidov91

Можно ли заработать на интернет казано ???Или это всё очередной развод?? ? Кто пробовал? поделитесь опытом.

Андрей Ревин

Развод конечно. Элементарная математика в помощь.

Neo Джаборов

Они себя пиарят на каждом шагу типа "Зарабатывай от 500$ в день! " Естественно развод - разве не понятно. . кто будет просто так отдавать свои деньги

Василий Семиков

Предложение любого заработка в интернете это в 99% развод (объявления о приеме на нормальную работу естественно не в счет) . Онлайн можно заработать от силы 1-2 доллара в день переходя по рекламным ссылкам и регистрируясь на рекламируемых сайтах .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... Выбрось эту хрень из головы и найди реальную работу...