Виталий Скрупскас

Как вы относитесь к пластической хирургии? Решились бы на исправление недостатков внешности?

А может уже делали пластику?

Я подумываю приподнять верхние веки, но кардинально что то менять не хочу.

Настя Злобина

Жить надо с тем лицом, которое заслужил!

Ирина Золотова

Отношусь положительно. Отличный шанс для тех, кто желает что-то изменить в своей внешности. Я бы сама прибегла к хирургии, но это слишком дорого для меня в материальном плане.
Не нравится когда люди в обращении к пластическим хирургам доходят до крайностей и начинают выглядеть неестественно и действительно уродливо.

Дмитрий Ч

Нормально отношусь.
Если есть какие-то эстетические дефекты, нужно устранять.

Виктория Смоловская

положительно отношусь. Но все должно быть в меру и у отличного специалиста. Я делала пластику пальцев ног. Собираюсь удалять звезды и вены на ногах. Что касается лица - не определилась. Пока не требуется, но с возрастом может быть.... Не хочу выглядеть старой мочалкой.

Антон Суворов

хочу, но боюсь... очень боюсь...

Иван Петухов

если бы не была последним трусом... допустим, возрастные изменения лица подправила бы).. но я даже уколов боюсь))) )
но губы никогда бы не сделала.... это так смешно и нелепо смотрится.... и грудь не стала бы..

Алёна Байлова

пока нет причин задумываться.... но не исключаю, что когда-нибудь придется))

Вячеслав Локшин

очень хорошо отношусь, если есть какие-то явные изъяны и можно исправить, то почему нет.

Юлия Селезнева

Я бы решилась, были бы деньги

Авдонин Дмитрий

Нормально отношусь, делала. Замечательно получилось!!!

Галина Шевчук

положительно! когда буду стареть что-нибудь сделаю

Нурланltnurik

нет не делала и не буду!

Екатерина Кошель

это нужно делать, когда недостаток внешности мешает жить. .
или медийным лицам, которые просто обязаны выглядеть всегда отлично. .
я на это не пойду ..

Эльдар Карачаев

Если бы эффект был постоянным - решилась бы.
Но потом придется регулярно резать... (((
Смотрю на народ с пластикой.. . лицо и тело в постоянном движении. И не всегда к лучшему.. .

Допустим... хваленый нос Николь Кидман... мне одной кажется, что с носом что-то не то??

Ксения Поджарая

нормально отношусь.
если есть какие-то недостатки - можно и воспользоваться услугой пластических хирургов,
но только "в мирных целях",
я имею ввиду исправления формы носа, удаление шрамов, исправление каких-то недостатков, а не накачивание груди и губ силиконом и тому подобные процедуры

Борис Горшков

я -- трусиха.... боюсь я пластических хирургов.... (((((

Галина Ким

да. и никого бы не спрашивала, кроме мужа. хотя.. . лучше бы и его поставить уже перед фактом! он-то и не даст никогда согласия. блин.

Сергей Боровик

отрицательно

Танечка Макушина

не соглашусь с вами, Татьяна, можно, по своему желанию, подтяжку лица можно, грудь увеличить можно, обращаться только к профессиональным врачам!! ! ну а можно народными средствами улучшить кожу лица, рук, можно использовать разные народные средства, они бывают даже очень эффективными...

Мария

зачем красоту портить ? )

Юлия Лапшина

Некоторые, избавляясь от одного недостатка, получили сразу кучу.

Папапа

недостатки моей внешности не настолько критичны чтобы нужно было хирургическое вмешательство, к тому же это не дешево, болезнено, и нет 100% гарантии успеха

Irina Gavrilova

Нет, это не для меня.

Виктория Подолич

Нет, меня устраивает свое лицо, и вообще после пластических операций во многих случаях перекашивает лицо, что человек нормально улыбаться не может, и не поймешь он улыбается или злится 😄

Евгения Колбина

наафиг ???тебе что своё не нравится?... и плевать что говорят или зависть.... забей....

Наталья Шибаева

резко положительно