Лиза Иванова

Пятница 13-го года, зато первого числа первого весеннего месяца - это хорошо?

или ключевое слово ПЯТНИЦА 🙂

Валерия

Смотрю в окно - зима, снега намело! Смотрю на календарь - 1 марта, весна !

Гульмира

Слишком много пятниц было и будет в 13-м году, чтобы обращать на них внимание.
Не торчу от пятниц. Работы сейчас мало, а дома забот невпроворот. Летом работы будет много, так что и субботы и воскресенья не в тему.

Ника

Пятница и 13 число нормальны сами по себе, а вот 1 марта плохой день - в этот день Иуда повесился....

Ha
Hakan

в пятницу 13 казнили жака моле - главу ордена тамплиеров, потому что они подмяли под себя финансы всей европы и даже король франции был их должником.

видно не легко это, миром управлять.