Александр Суслов

мотоцикл планета 5.когда холодный заводится, как только греется не заводится! свечи меняю, заводится... Каждый раз так?!

когда холодный заводится, как только греется не заводится! свечи меняю, заводится... Каждый раз так!

Анжела Сантьяго

Переобогащение топливом .

Юл
Юлия

топливо тут не причем, катушку пеменяй и конденсатор, или зазор на прерывателе слишком мал, так же было, зазор меньше на свече сделал так как не хотелось в дороге ковырятся

Александр Горбачев

Похоже компрессия маленькая...