Ольга

Хочу взять Nissan Teana c автосалона максимальной комплектации (3.5 л. двигатель и передний привод)

Стоит ее брать или нет, планирую проездить на ней четыре года. За это время она мне мозги поделает?

Ni
Nikita

у нас в банке есть одна служебная Теана, 3.5. 3 года ей в общем. водила сказал, что менял только наконечники на тягах, и была проблема с вариатором, ремонт обошелся в 30 000 т. р. в остальном только менял расходники дорогущие)) ) ( 1 свеча 1 200 рубиков как вам?)) ) так если тянешь деньгами то бери-машина динамичная пипец просто. раза 3 ездил в качестве пассажира, все тело в сиденье при разгоне утопает как в Ф1- неабываемо)))) ) и не слушай про Камри умников разных, решил Теану бери и не думай.

Ванечка

Да ладно, можно подумать, что тут есть реальные владельцы Теаны. Все о ней что-то слышали и даже видели, только ни разу не ездили.
Бери. Аппарат - сказочный. Камри, особенно в новом кузове - просто унылая мототележка в сравнении с Теаной.

Маша Бондарь

да лучше камри возьми

Ольга Пискайкина

лично я бы не советовал, так как сама модель очень проблематичная, по поводу подвески и КПП, сам аппарат норм, но вот явные минусы

Ирина Туева

Не знаю кого там как на ф1 в сиденье загоняла, но машина в плане резвости очень унылая. А вот в плане комфорта 5 из 5! (Ездил 2 года)

Эльзира Султаналиева

Nissan Cima погляди одно и тоже

Александр Климов

бери, за 4 года ничего не будет, хотя смотря как гонять на ней будешь