Анастасия Моргунова

Кроссовер полной комплектации и передний привод или почти минимальной комплектации, но полный привод?

Светлана

Для ЧЕГО?

Андрей Коровкин

Nissan Juke!! На сегоднешний день лучший вариант (цена~качество). . сам на неё собираю))

Евгений Ефремов

Машина должна бить удовольствием, так что бери крос полной комплектации)
У меня самого Тойота Рав 4 передний привод, и зимой я скажу он как легковушка.. . но на то он и кросовер, а не Nissan Patrol)))

Павел Колокольцев

однозначно 4х4.опции современм можно добить привод нет!

Servak

Кроссовер — и передний привод? а смысл в нем тогда?

Юлия Магутнова

Только полный! Особенно если ездить круглый год! А всякие причиндалы можно и потом поставить если в них действительно будет надобность.

Ел
Елена

вольксваген тигуан