Елена Коннова

По городу лучше рамный джип полный привод или кроссовер передний привод?

а ховер 5 не лучше?

Наташа Жирук

да чего уж там. КРАЗ подойдет лучше всех для города.

Марина Череватая

И что бояться что ли будут и дорогу давать? . Да фигвам.

Дарья Лапшинова

Hammer H3. Однозначно. Или Шевроле Сильверадо. И объем мотора литров 6. А зачем Вам в городе рамный джип?

Сычёва Виктория

КРАйЗЕР лучше.

Юлия Жуковецкая

по городу лучше хетч Б-класса

Юлия

Из джипов для города подходит Сузуки Джимни. А все остальное - это лишняя длина кузова, не более того. На этой машине вы съэкономите тонны горючего. А вот на кроссоверах и прочей подобной хрени - у Вас на каждом светофоре по 25 литров будет "улетать в трубу".

Да
Даша

Матиз для города в самый раз. Для шопинга надо докупить прицеп.

Ирина Lika

передний привод — это не кроссовер, а издевательство