Равиль Туйгильдин

Какие джипы имеют рамную конструкцию ?

Плюсы и минусы таких джипов.

Юл
Юлия

Интегрированная рама это по сути просто несущий кузов, как в любой легковушке. Иными словами подвеска, двигатель и пр. прикручиваются сразу к кузову. . Плюсы.... Меньший вес авто и как следствие остальные плюсы в виде меньшего расхода и пр. Минусы.. . менее прочный, более нежный.
В рамном авто двигатель, подвеска и пр. крепится к раме, как в грузовике. И на нее же надевают кузов, но не бортовой или самосвал, а куда люди садятся
Плюсы... прочность, минусы.... больший вес.
примерно вот так.

Вячеслав

Это список рамных
http://pro-vnedorozhniki.ru/spisok-ramnyih-vnedorozhnikov.html
http://man.bezdoz.ru/publ/avto/spisok_ramnykh_vnedorozhnikov/6-1-0-50
Основной плюс - жесткость конструкции.
Один минус - вес!!!!Но он не существенный, всего +200-300кг.

Юльчик

+-кузов неубиваемый

-=при аварии рама слетает и водитель имеет шанс получить увечия

Николай Гусев

киа соренто, киа спортаж, мерс гелик, ленд крузер 120,уазик