Алексей Смирнов

помогите с выбором, рамный джип за 600-650 тысяч, незнаю что взять

Анна Гаркавенко

Выбор на такой бюджет огромный. Можно смотреть и бородатые Крузаки и свежие Джимни. Я бы остановился на чем-то среднем, например, первую Grand Vitara или Pathfinder (R50) послерестайловый (после 2000).

Америку вот не хвалят. . И расход там и зч дорогие, да и по надежности в целом ок, но против японцев несерьезно...

Рустам Юсупов

лендкрузер или фж крайзер если нехватает наних только уаз