Шайдин Омаров

Какую машину можно купить за 600 тысяч

Желательно поновее или приближённая к новой. Иномарочку с хорошой комплектацией и не дорогим обслуживанием

Александр Лакосник

Рено Дастер. Новую.

Аленка Леонтьева

машину стоимостью в 600 тысяч.

Дмитрий

китаец

Евгений Хартов

астру универсал годовалую

Павел Мальков

киа рио и солярис ходовые тачки новую можно взять с акпп и хорошей комплектацией от региона правда зависит и еще шевроле круз не плохой

Анастасия

Шкода Фабиа. Можно подобрать комплектацию, с движком 1.4, и основными необходимыми опциями.
По Фабии "тесты" смотрел. Обслуга вроде недорогая по запчастям. Да и качество немецкое.

Полина Фролова

Чери тигго не плохой авто. Сам купил доволен уже год.

Св
Светлана

Новый Митсубиши Лансер в минимуме.

Двух-трехгодовалые Лансер или Хонда Цивик в хорошей комплектации. Или Тойота Королла. Или ВВ Гольф.

И это будут нормальные машины, а не всякие тазы-корейцы-румынцы-китайцы-мелкие чехи

Ксения Поджарая

киа рио
шеви авео

митцубиши лансер

можно тойоту или мазду 2-3 г

Степанов

Я бы посоветовал обратить внимание на мазду или ауди года так 2009