Mister Elephant

Какую машину купить за 800 тысяч?

Konstantin Popov

Volkswagen Jetta Style SE Trendline
1.4TSI 6-ст МКПП
816000 руб.

Елена Антипова

А где подробности? Седан или хечбэк или универсал? Для чего вам вообще машина нужна? С кем вы будете ездить? Где вы будете ездить?
Вам надо определиться с вашими потребностями. ( и предстоящими расходами на новый автомобиль) Новую ли вы хотите машину или поддержанную, но за то классом выше. . А потом от этого можно уже говорить и о марке и о модели.

Из новых -
Шкода Октавия
Шкода йетти
Шкода roomster
Опель Астра
Опель Мерива
Опель Мокка
Хендай ай 30
Киа сид
Киа венга
Киа soul
киа cerato
шевроле круз
Тойота Королла
Mitsubishi Lancer
Форд Фокус

Аскольд Смачный

рено дастер

Hiкмат Тurовоv

тоёта королла

Роман

УАЗ - достойная машина! Попробуй, не пожалеешь!