Maftunjon Ilashov

Что лучше взять, потрёпанный Джип, или вот этот УАЗ?

А тент зимой продувать не будет и в дождь не протечёт?

Обожаю УАЗики, но.. . по городу в них ездить невозможно и в даль тоже. Печаль беда...

И кстати, эта бричка 150 стоит, после капиталки. Пробег 25 тыс.

Возьму всё-таки этот УАЗ и плевать на спину!

Елена Антипова

Джип это марка такая, не че надежная машина получше уазика будет, лучше его бери, а всякие вне дорожники других марок по типу тойот фигня по сравнению с джипом.

Юрий Бабкин

После капиталки, и пробег 25тыс!! ! Может 225тыс, я поверю. После капиталки любой движок жрет бензин и масло. Зимой под тентом холодно. Нужно ставить дополнительную печку.

Александр Куликов

Под накопи и бюджет на гелик )

Екатерина Зябкина

ну и на хрен тебе джип?

Константин Харитонов

ездили же как-то раньше на них. и ничего, не капало и не дуло. а выглядит свеженько. что-то мне подсказывает что забот с ним меньше будет чем с потребаным джипом