Ma
Marian

Что лучше взять для деревни уаз 31512 или газ-69?

Уаз 31512 1992 год выпуска "Автомобиль в хорошем состоянии, пластиковая крыша, мягкий салон, новая резина, мосты колхозные. В 2000 году менялся двигатель. Последние года используется редко"
Газ-69 1966 год в хорошем состоянии

Предпочтительнее авто которое меньше ломается, проще ремонтировать (я начинающий) .
авто нужно для поездок на рыбалку, охоту, за грибами ( по не самым лучшим грунтовкам)

Ма
Марина.

Бери УАЗ-31512, будет немного проще обслуживаться и ремонтировать- в магазинах есть все.... а с раритетом посложнее.. .
Усталость металла ни кто не отменял...

Сергей Филатов

ГАЗ-69 бери и без раздумий!

Вероника Ревуцкая

"В 2000 году менялся двигатель. " поржал, то же мне аргумент...

Анастасия

69 вообще зверь )

Pr
Prombitservisnn

конечно ГАЗ

Ольга Маренкова

Газ 69 веселее, легче, по грязи лучше ползет, выглядит интереснее, уаз практичней, так как на газ не найдешь зап. частей! А они на такие авто нужны постоянно, всегда есть что починить и подделать! Можно взять газ 69 и переделать на уазовские узлы, но будет много заморочек, крепления не подходят, все переделывать придется.