Мухтар Абу Али Сулеменов

Какой джип лучше взять? (нуждаюсь в совете)

Подскажите пожалуйста какую машину лучше взять до 15000$? Хочу взять джип, но до этого у меня их не было, только седаны. .

1. SsangYong Rexton - 2004-2005г.
2. Mitsubishi Pajero Sport - 2002-2005г. (сам более склоняюсь к этому варианту)
3. Subaru Forester - 2006г.

Добавлю. . Езжу по Украине а не по России. . Точнее Киев, ну и временами на природку (рыбалка, грибы). . Да и в общем много не ежжу..

Ксения Маклакова

хочешь взять джип, то бери джип.. . а если разговор про внедорожники то конечно Pajero

Анюта Бекасова

у с-й большие проблемы с подвеской-бывали случаи, что шаровые и стойки просто ломались пополам, субару-это прежде всего раскрученный бренд + гемор с оппозитом. я за митсучку

Женя Гуллер

ну джипов тут нет. есть 2 внедорожника и паркетник. рексон больше, в нем места много. пахеро спорт тесновата, да и запчасти на митсу всегда были дороги.
субару если без фанатизма, можно в легкое говно заезжать. и у него привод постоянно полный, у первых двух привод задний, 4х4 только на бездорожье, ну или зимой по гололёду.

Рамиз Назаров

я больше склоняюсь к моделям Субару, у них соотношение цена/качество оптимальнее чем у той же митсубиси

Елизавета Тальте

Безопасность превыше всего, если ездиешь по России то только HUMMER !!!
Если в городе то вполне достаточно Паджерика.

Смирнова Вероника

Тока не корейца. Ну и про субариков миф о стуке в 4 цилиндре.... Так, что твой выбор оправдан.

Наталья Турманенко

паджеро канешно. сам уже шесть лет езжу

Todasca

Спорт рулит. Рекстоны берут только новыми, т. к. они сыпятся после гарантии, с субару разоритесь на запчастях. Спорт в семье второй год, только положительные эмоции.

Ритатуля

Паджеро

Бехзод Салибаев

уаз патриот самый лучший вариант

To
Toru

паджеро спорт