Светлана Рушева

выбор авто за 600-650 руб?

нужен семейный автомобиль, на реку любим выезжать, у жены тоже права-значит чтоб красивая была, негабаритный груз чтоб влезал (лыжи) . и конечно же вечный вопрос новую (какую) или бу (какую) ? предпочтения минивенам

Жанна Парсегова

если новый то можно рено дастер, некоторые неплохо отзываются, но на самом слишком много просят за такой неказистый авто. Если б\у то Ниссан Кашкай 1-2 летний. Это из кроссоверов, по минивенам не скажу

Иван

За 600-650 - игрушечную))

Та
Татьянка

мой совет купить бу трехгодовалую цена будет существенно дешевле процентов на 30 новой, а состояние можно найти идеальнейшее. Неплохим выбором можно считать Ситроен С4 Пикассо Фольцваген Шаран КИА Каренс итд

Кирилл

Renault Duster Privilege 1.6 4WD MT6
581000=
1598 см³ бензин (102 л. с. )
МКПП, полный привод
АБС, 1 подушка
кондиционер
Базовая комплектация

Елена Кувшинова

Тойота Хай люкс!!!

Же
Женечка

Renault Duster больше ничего под описание не подходит))