Юл
Юлия

прошу помочь определиться с выбором первого авто до 400тыс руб,

так как у меня не было машины опыта нет, что бы обслуживать немецскую классику 2000-2005 годов. хотелось бы иномарку только не б класса и на автомате

Ол
Ольга

А зачем автомат? Руки с ножками не дружат?
Вон "Гранта" 404тысячи стоит XD Блин это глупо спрашивать, ищи на авито и прочих авто сайтах. Или новую покупай. Я так понимаю, только из Автошколы, и "научили" ездить топорно, бросая сцепление, дергая машину, крутя руль на месте и т. д.
Вот что хотите говорите, но я не вижу смысла в "Автомате" люди итак тупеют не по дням, а по часам, так ещё и тут халтурят.

Ангелина Кролевцова

Купи лучше ржавое ведро, наберись хоть немного опыта. А то 400к - все таки сумма, жалко будет, когда расхреначишь ее на второй день.

Кристина

Возьми додж калибр, кроссовер года 2007-2008, за 350 тыщ. на автомате возьмёшь

Слава Юркин

Да любого "француза" за эти деньги. Будет вполне свежая машина.