Kristina Archvadze

Помогите с выбором нового авто с акпп до 500 тыс. руб.

Здравствуйте! На данный момент являюсь владельцем Лада Калана 2011г, покупал в салоне 3 года назад. В краснодарских городских пробках очень не хватает акпп, а если учесть что у меня в калине нет кондея.. . вообще печаль!
Вот какие варианты мне приглянулись:

1. Лада Калина 2 в люкс комплектации (1,6 98л. с. , акпп-4ст. , климат-контроль, ГУР, мультимедиа с 7-дюймовым тачскрином+USB (4 динамика) , 2 подушки, ABS, 4 электростеклоподъемкика, электрозеркала с подогревом, подогрев сидений, парктроник, датчик дождя, датчик света, электрообогрев лобового стекла, диски R14 на скудной резине Amtel, передние тормоза дисковые, задние барабанные) - 460тыс. руб.

2. Daewoo Gentra (бывший Chevrolet Lachetti) в комплектации Оптима+ (1,5 105л. с. , акпп-6ст. , кондиционер, ГУР, CD-магнитола без USB (6 динамиков) , 2 подушки, ABS, 4 электростеклоподъемкика, электрозеркала с подогревом И СКЛАДЫВАНИЕМ, подогрев сидений, рег-ка водительского сидения по высоте (в калине нет такого) , подлокотник, бардачок с функцией охлаждения, 2 плафона в салоне (впереди и сзади) , диски R15 на хорошей резине Continental, передние и задние дисковые тормоза) - 460тыс. руб.

Другие конкуренты в цену до 500тыс. руб с хотя бы примерной комплектацией уже не попадают (такие как Рено Логан, Поло седан, Солярис)

Прокомментируйте выбранные мной варианты, что бы вы взяли ...либо предложите что-нибудь другое! ! !Спасибо! ! !

Народ, вроде черным по белому написал - "подскажите новое авто" ...че вы мне тут доказываете... я принципиально не хочу брать б/у автомобиль! ! Про мои варианты вообще ничего не написали... специально расписал комплектации для обоих... чтобы вы могли сравнить...

Абдуллоев Олимжон

ездила на калине и продолжай на ней. Тем более люкс, много приятных мелочей. А на самом деле обратите внимание на вторичный рынок. за полмиллиона можно найти такие варианты, рядом с которыми калина даже не валялась

Светлана Лисковая

Тойота авенсис!! ! за такие деньги только бу
но это лучше чем ваши варианты,

Просто Толик

ну если выбирать из этого то бери део

Инга Данилова

За 460 деу не купишь

Наталья Деревягина

Дачия Лоджи не подойдет?

Елена Васильева

почитайте отзывы АКПП Джентра http://www.gentra-club.ru/showthread.php?t=129&page=14
может будет легче

Н(
Настя (7) Соболева

соглашусь в виктором павловым! я бы взял авенсис в максимальной комплектации! а то, что вы предлогаете-полное гавно!! у вас походу мозгов нет, если хотите взять это у. е. бище!!

Галина Иванова

По тону, написанному тобой, понятно, что тебе по душе /ДЭУ. Вот и бери его, если сам констатируешь, что других вариантов нет.

Анастасия Абрамова

Я бы взял Калину.