Даниил Малахин

Лучшее авто ценовой категории 1 600 000 руб? На Ваш взгляд лучшее авто ценовой категории 1 600 000 руб? ? и почему?

Xurshid Tursunov

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ Momentum VOLVO
S80 Т5 Авто Специальная серия Momentum249 л. с. Автоматическая 61 589 000р.

Людмила

Жигули за 1 600 000 - это класссс.... например 21014....Все знакомые будут в ШОКЕ....

Игорь Гоцман

1600000 рублей лучше скопить а не тратить на какойто там дряхлый жигуль ( если они вообще у тебя есть)

Андрей

Ауди. Особенно если не нужна большая машина. (Большая просто дороже) Удобно, надёжно, комфортно и добротно. Едет здорово. А что ещё нужно от автомобиля?

Вишенка Ник

незнаю, может тойота камри?