Сергей Кузин

лучшая на ваш взгляд машина до 1 млн. руб.?

пнты, мощность и кузов не имеют никакого значения. на певром месте надёжность и экономичность. соотношение цена-качество тоже важно. ну и конечно машина должна быть новой и только новой.

На
Настя

Бери Фольц, они все бодрые

Markiza Angelov

Тойота Камри в минималке.
Фольцваген Джетта с хорошим движком и макс опциями. Я бы взял джетту.

Тимон

Рено дутстер

Дмитрий Басков

форд мондео 4

Ник Тумановский

Дизельная по -любому !

Владимир Веретенников

Volvo S40 2.0 Авто OPTIMA эта

Мария Паршина

Фольцваген Гольф последний -- супер,
Тойота Камри ---до 1 млн. тока в минималке,
Ниссан Теана опять же в минималке. .
Хундай Елантра -- в последней реинкарнации просто фантастика.

Наталья :)))

В цену до 1 млн хорошо входит Фольц Тигуан, а если ещё дешевле, то Шкода Йети, это очень практичные авто.
Также советую рассмотреть Мицу АСХ- ТОЖЕ МАШИНА БЕЗ ПРОБЛЕМ. И цена от 700 в минималке.

Ксю

ниссан