Ксения Косьяненко

если мальчик подарит девочке кольцо это значит они обручены или помолвлены???

Виктор Семилетов

это значит у него пиписька зачесалась и он хочет тебя

Ирина Карпова

Можно риторический вопрос. .
А обручены и помолвлены это не одно и тоже?

Гор Галстян

С большой долей вероятности да.

Анастасия Головина

Смотря какое кольцо.
Если от лимонки, то вряд ли он хочет связать с ней свою жизнь. ))))

Владимир Гредасов

Раньше считалось, что помолвлены. А теперь значит, что мальчик девочке просто сделал подарок

Олимп Недвижимость

это просто подарок

Татьяна Русанова

Это означает, что у него было лишнее кольцо.

Алексей Пономарев

А поцеловались при этом? Да - тогда может быть. Нет - тогда просто подарок. Но вы присмотритесь к нему. и ВОСПИТЫВАЙТЕ из него будущего мужа. Т. е. не как тёща из анекдотов, а поощряя его на хороше поступки. Эй, куда, рано ещё замуж, побежала.... Шучу. Удачи. (невеста)

Александр Данилкин

это значит - ВЫПРОСИЛА всё - таки!!!!)))))))

Katalogdream Страна Мечты

Это значит только то, что он денежки у родителей выпросил, сказав, что купит новые учебники....

Di
Dina

помолвлены

Ренат Мухаметжанов

Это вообще ничего не значит. Пока он САМ не скажет, что ВЫ ПОМОЛВЛЕНЫ.

Елена Чанкселиани

Это детские игры. Значить будет, когда штамп

Сергей Артемьев

помолвлены)

Михаил Ф

обручаются на свадьбе) это вроде помолвка будет считаться если он спросит тебя

Анна Дитятьева

это ваще ничего не значит.

Алексей Немтинов

помолвлены, обручены после свадьбы