Елена Смирнова

Как поставить права админа на семерке притом что я один пользователь с обычными правами

Как поставить права админа на семерке притом что я один пользователь с обычными правами пробывал менять с обычного на администратора не получается. подскажите что делать

Владимир Коровин

учетка админа отключена по умолчанию.... включается в - управление - пользователи и группы - пользователи

Алексей Сидоров

если на винде только один пользователь, то он получает права админа автоматически, админа и пользователя с правами админа!
можно включить режим бога, посмотрите:
http://temowind.ru/interfejs-windows-7/rezhim-boga-v-windows-7/

Ирина Ромашкова

1) Запустите оснастку Локальные пользователи и группы (Local Users an Groups)
(Win + R → lusrmgr.msc → ОК)
2) В меню слева нажмите на папку Пользователи (Users)
3) Щелкните правой кнопкой учетную запись Администратор (Administrator) и выберите Свойства (Properties).
4) Откроется окно Свойства: Администратор (Administrator Properties).
5) На вкладке Общие (General) снимите флажок Отключить учетную запись (Acount is disabled) и нажмите кнопку OK.

встроенная учетная запись администратора теперь включена.

зайди с этой учётки и создай учётку Админа,
затем отключи встроенную учетную запись администратора