Jun

можно поставить генератор с обычной семерки или петерки на инжекторную семерку

Даша Тарева

а какая разница? они идентичны должны быть

Ольга Трушкова

Как бы можно, но тебе может не хватать напряжения, и он чаще будет выходить из строя (т. к работает в полную нагрузку) , будет недозаряд АКБ. На инжекторных стоит более мощный генератор. Не экономь возьми сразу тот что надо.

Анна Карбовская

Они отличаются?

Евгений Антонов

Простая 55А инжекторная 73А

Игорь Крылов

я бы не стала отвечать уверенно... На инжекторной скорее стоит такой же как на шевике, там ген мощнее и имеет другой кронштейн и другую растяжку. . Знаю потому что себе поставила на 2104, хороший ген

Samvel Atayants

Можно, если поставить соответствующий кронштейн крепления.
Но мощности будет маловато. Работать-то, конечно, будет.
Люди, наоборот, стараются ставить помощнее (с инжекторной на обычную).