Наталия Стельмашенко

хватит ли генератор на 55 ампер на инжекторную семёрку?

Елена Прусова

Не хватит. на инжекторной стоит 70А. по конструкции как у 2110

Андрей

нет не хватит потому как в обычной стоит 55 а в инжекторной потребителей больше (мозги рампа сфорсунками бензонасос всякие дачики приводы) и в совокупности они потребляют не мало при работе двигателя так что у тебя будет все окей если забудешь про отопитель фары а так акома сядет на третий день если ездить со включенными потребителями

Серега Кресников

там такой и стоит

Настёна I-Am-Happy

Хватит по самую шею.