Ал
Алёнка

помогите поставить подсветку на семерку

хочу пустить светодиодную ленту под пороги семерки. куда подсоединять провода что бы взять нужное количество электричества????

Stas'm Был Здесь

куда угодно. к габаритам подключи

Фанис Фехретдинов

Подключить лучше всего к блоку предохранителей или к кнопке. Цепь габаритов но прикольно будет если будет включаться при открытии двери, для этого нужно "массу" взять от цепи концевиков двери