На
Наталья

ваз 2110 подсветка салона. поставил светодиодную подсветку. а она в выключенном состоянии продолжает светить, тускло

включена

выключена

ставил лампочку - не горит.

Любасик Болдинова

Надо сделать выключатель на два провода

Ан
Анаст

Странная ерунда. Посмотри саму "люстру". Если контакты будут размыкаться в выключеном состоянии то на один из контактов диода просто не будет питания - не будет гореть. Думаю, проблема в плафоне. Если еще и подмигивает слегка - то точно в плафоне, контакт есть, но хреновый.