Johnny

подсветка салона ваз

хочу поставить плафон от волги в салоне ваз 2106 так как родные не родные не работают да и света от них мало, подскажите куда именно подключить провода от плафона. Заранее спасибо.

Jamal Bro

Протяни провода от... родных не родных. . до волговских-будет тебе свет.

Lubov

к родным запитайся, под крышей протяни +,минус можно допустим прямо к кузову припаять рядом... хлористый цинк

Алишер Хабибуллаев

Ну если ты снял плафон и не видишь, куда там провода подключить, то намотай их себе нахуй и пальцы в розетку. Особенно, если дело не в лампочках, а в самом плафоне.