Ир
Ирка

Подсветка салона не работает.. . 😞 2107

Подсветка салона не работает.. . 😞

Вообщем вот, в чем дело.. . Даааавно уже не работал плафон, с водительской стороны, а с пассажирской все нормально.. .

Сегодня зачистил концевики, при открытии дверей, загорается только плафон, с пассажирской стороны.. . С водительской стороны так и не загорелся.. . Да и еще, при открытии задней левой двери, плафон не загорается. . В чем дело, подскажите... ?

З. ы Лампочку менял, контакты зачищал. провод от плафона до торпеды проверил, все норм. а напряжения нет. . 😞

Яна

У меня осталось пол стакана, могу дать.

Саша Гетманский

на концах напряжение проверь.

Sweet Kitty

Прозвони тестером чего нет плюса или минуса потом от этого пляши.