Света Петрова

Хочу сделать подсветку в салон, на педали! Подскажите как лучше все сделать?

Хочу сделать от тумблера сделать подсветку, плюс от подсветки прямо на аккум цеплять или можно еще куда? Или может еще предохранитель воткнуть? На сколько?

Екатерина Захарова

У меня стоит по 2 светодиода светят отлично. Подключены через дверные выключатели.

Дмитрий Ладанов

А без подсветки педали путаешь?: -)

ОК
Олеся Куликова

А зачем на педали подсветка? ? Не пойму?

Тимур Донской

продаются светодиодные ленты, стоят не дорого, я себе сделал ходовые огни в фары, цвет любой.