Ирина

Хочу сделать подсветку для клавиатуры

Есть несколько диодов. Возможно ли их питание от usb клавиатуры, без ущерба для самой клавиатуры? И насколько сложно это сделать? (никогда ещё не разрезал кабель usb, не знаю, что там и как).

Сергей Пируев

если хочешь клаву с подсветкой сам не че хорошего не сделаешь
тока купить Logitech_Illuminated

у самого такая
реально удобно

Елена Громыко

купи себе лампу и все

Алина Тихомирова

да проще купить, дороговато, но смотрится реально круто!! ! смотри клавы и мыши от RAZER

Наталья Бахвалова

Посмотри распиновку ЮСБ. Подключи диоды к питанию, никакого ущерба не будет

Настенка Варанкина

к светодиодам - pin 1 и pin 4