Ирина Андреева

хочу сделать подсветку на клавиатуру из подсветки из матрицы старого монитора, может какая нибудь схема есть

блок питания и плата процессора рабочие

Linar

кнопки прозрачные? может и получится . а вобще простая клавиатура с подсветкой 10 баксов стоит

Ольга Третьюхина

Не предаствляю это)))))))) Тогда можно снять хнопки и положить туда герлянду а потом поставить все назад )))НЕ каких схем быстро и просто

Андрей Савенков

Вопрос только в том, куда впихнуть эти лампы, а запитать можно хоть от молекса. Найдется ли место для них в клаве?

Мансур Султонов

В ЖК мониторе лампы с содержанием ртути, и очень не советую их бить, и лампа там питается не простыми 3-5 вольтами, а специальным преобразователем в районе 1000 вольт или больше.
Лезть в это дело не советую.

Юлия Цветкова

Если с Новосиба, приходи забирай у меня Logitech G11