Irina Shevchenko

Помогите с проблемой с электрики на семерке.

Ваз 2107, при первом обороте ключа не загорается ни одна контрольная лампа и не работают приборы (спидометр, тахометр, датчик бензина) кроме датчика заряда акб. Акб новый, первый месяц все было хорошо, но зетем начались вышеуказзанный проблемы. Ток утечки в норме, электрик сказал что проблема в акб, но я сомневаюсь, т. к. данная проблема не постоянна. Вчера акб был полон сил, и весь день его гоняя с печкой, музыкой, ближним светом и т. д . заряд остался в норме, сегодня с утра вышеуказанная проблема. Один раз сел в 0 прямо в пути. перед выездом была вышеуказанная проблема, в пути заглох (не из-за неумения а именно машина заглохла сама по себе) . ели дотянув до обочины, затем когда тянули на тросе мощности акб не хватало джае на фары и аварийку с поворотниками. Что это может быть?

ps. Генаратор проверял у электрика - заряд даёт.

Илья Кутепов

генератор не дает заряд, или аккум уже умер, если заряд в норме почему тогда акб сел в 0 в пути?