Екатерина Турчанина

Экран 1366х768 на ноутбуке.

И до переустановки винды, в настройках расширения экрана все так и было. Но после, ползунок, доходя до макс отметки показывает только 1024х768. В чем проблема С дровами на видеокарту или в чем то другом?

T@
Tpogreban @mail.ru

Установи драйвер на экран и все будет в норме. Советую воспользоваться автоматической настройкой драйверов - DriverPack Solution. Скачать его можно бесплатно с официального сайта.

Иван Ветров

Драйвера, однозначно.

Андрей Раев

драйвер установи